Воскресенье, 19.05.2024, 12:05Главная | Мой профиль | Выход

     

Вход на сайт

О нашей продукции

Жизнь Клуба 2013

Жизнь Клуба 2012

Жизнь Клуба 2011

Прогноз клёва

Статистика


 


     

Осеннее Старобешево 2011 г. - Рыболов Land
[ ЛС () · Новые сообщения · Форумчане · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыболов Land » АРХИВ » АРХИВНЫЕ ТЕМЫ 2011-2013 » Осеннее Старобешево 2011 г.
Осеннее Старобешево 2011 г.
BenderrДата: Пятница, 28.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1
ЛРК "Донфиш"
Группа: Донецк
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении фестиваля «Осеннее Старобешево 2011 г.»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом между спортсменами и любителями рыбной ловли.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов, по спортивной ловле рыбы на фидер.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Любительский Рыболовный Клуб «ДОНФИШ».
2.2.Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Актив ЛРК «ДОНФИШ».
3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 5 ноября 2011 года на акватории Старобешевского водохранилища слева от моста по трассе на Новый Свет, в простонародье «Беседки».
4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, личные.
5. Заявки и регистрация.
5.1. Обязательная предварительная регистрация проводится:
- на сайте www.donfish.org в профильной ветке форума;
Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 4 ноября 2011 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы организаторов по разметке зон и секторов. В случае отсутствия предварительной регистрации организаторы могут отказать в регистрации на месте.
6. Жеребьевка.
6.1. Жеребьевка зон и секторов будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.

7. Порядок и Правила проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли рыбы на фидер.
7.2. Соревнования проводятся в один день в один тур 5 ноября 2011 года. Продолжительность тура 5 часов.
7.3. Все участники тура жеребьевкой распределяются в одной зоне. Ширина сектора для каждого участника- 10 метров. Ширина сектора может корректироваться в зависимости от обстоятельств.
7.4. Каждому из участников разрешается использовать в туре любое количество прикормки, любое количество живых компонентов, включая мотыля и опарыша.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 1,5 метра.
7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований.
7.8. После окончания соревнования все участники обязаны убрать ВЕСЬ мусор в своем секторе.
7.9. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
8. Награждение.
8.1. Участники, занявшие призовые места награждаются призами представленными спонсорами соревнования.
9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос – 50 грн.
- Зрители - 30 грн.
9.4. Стартовые взносы расходуются на организацию проведения соревнования, а также на организацию горячего питания по окончании тура.
10. Регламент соревнований.
5 ноября 2011, суббота
5.30 – 6.00 Регистрация участников и жеребьёвка.
6.00-7.00. Вход в зоны и подготовка.
7.00 – Старт ( начало ловли).
12.00. Финиш, окончание тура.
12.00 – 13.00. Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
13.30. Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
14.00. Неофициальная часть фестиваля.
11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований:
Гринько Дмитрий (Roshen) – 050-472-477-2
Белянкин Игорь (bender) – 050-452-455-0
Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
Главным спонсором фестиваля является компания FishDream.
По окончании тура все участники фестиваля принимают участие в уборке территории от мусора. Оргкомитет фестиваля обеспечивает участников перчатками и мусорными пакетами.
 
КолючийДата: Вторник, 01.11.2011, 19:01 | Сообщение # 2
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь, сегодня общался с нашими-мало у кого получается в субботу.
Есть несколько желающих, но без меня и Петровича не поедут.
Созрела мысль: проводим закрытие сезона по месту в воскресенье.

Обсуждаем тут.
 
КолючийДата: Суббота, 05.11.2011, 18:30 | Сообщение # 3
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Только что закончились соревнования.
Призёры:
1. Сапрыкин Роман (Ромео).
2. Кензин Ильдар (Любитель).
3. Федьков Виктор (VeterF).

Поздравляю всех участников и призёров. Молодцы!!!
 
олегДата: Суббота, 05.11.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Заслуженный флудильщик
Группа: Заблокирован
Сообщений: 2189
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Все те же лица,а что по новечкам?
 
КолючийДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:33 | Сообщение # 5
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот итоговый протокол с Донфиша. Там же и разбор полётов.
Много нолей-не все ключик нашли, а может и не искали-больше учились.
Прикрепления: 8972826.jpg (404.3 Kb)
 
КолючийДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:34 | Сообщение # 6
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Саша Червоный-молодец!!!
"Мега-мужик"
 
КолючийДата: Среда, 09.11.2011, 08:29 | Сообщение # 7
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас на Донфише продолжается разбор полётов. Мастера высказывают свои мысли. Интересно почитать. РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ.

Пост Ромэо очень понравился, согласен с ним на 100%
Цитата
"в общем что еще хотелось написать... давно уже замечаю что слишком много внимания наш народ уделяет снастям.... может в спиннинговой ловле качественная снасть дает преимущество, но в фидерной ловле это просто понты поколотить... что я хочу этим сказать... замечаю и на этом форуме, а особенно на спецфоруме по фидеру, что люди слишком много внимания уделяют чем ловить - но не как ловить...

реально могу посоветовать уделять побольше внимания не удилищам и катушкам, а таким вещам как прикормка... что я имею в виду... к примеру ничто не мешает купить довольно таки бюджетные снасти, а разницу потратить на различные виды прикормок... купить побольше и разных и уже на водоемах экспериментировать... понять механику смесей и попытаться вычислить реакцию рыбы на различные смеси в определенных условиях... мне вот реально не было понятно то как фанатично народ на последних соревах тулил в прикормку Лещ+ с бетаином... вот реально не понял нафига... учитывая что клевала мелочь и учитывая что разрешили домешиваться... в данном случае лучшее это синоним плохого... многие вообще мешали смеси желтые... я конечно понимаю опыта нет и все такое, но блин я или Фдуч или еще кто поопытней не кусаемся и в личке ответили бы на совет что мешать...

и самое главное я неоднократно замечал что люди на простых рыбалках не анализируют что они делают... большинство приезжают на рыбалки отдохнуть... я полностью поддерживаю такой вариант, но в тех случаях когда человек не участвует в соревнованиях и не хочет добиться результата... лично для меня каждая рыбалка это мини соревнование и Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОЙМАТЬ БОЛЬШЕ ДРУГИХ В ОКРУГЕ... если этого не происходит то рыбалка не удалась... пусть даже я и наловил кучу рыбы... пока не будет такого отношения в рыбной ловле - не будет результатов на соревнованиях стабильных пусть даже и на местном уровне - не говоря уже об украинском...

так что вполне достаточно купить один бюджетный пикерок и медиум для начала... десятка два кормушек от Василича... поводковой лески от 0,1 до 0,18... разных крючков от 20 до 8 номера и на этом закончить... а остальные деньги что планировалось потратить на супер шиманы престоны и т.п. лучше пустить на нарабатывание опыта..."
Роман Сапрыкин.
 
олегДата: Среда, 09.11.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Заслуженный флудильщик
Группа: Заблокирован
Сообщений: 2189
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Я это вчера читал.
 
КолючийДата: Четверг, 19.01.2012, 21:17 | Сообщение # 9
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Тему закрыл.
 
Рыболов Land » АРХИВ » АРХИВНЫЕ ТЕМЫ 2011-2013 » Осеннее Старобешево 2011 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РК "Рыболов Land" © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz