Четверг, 09.05.2024, 10:16Главная | Мой профиль | Выход

     

Вход на сайт

О нашей продукции

Жизнь Клуба 2013

Жизнь Клуба 2012

Жизнь Клуба 2011

Прогноз клёва

Статистика


 


     

Тандем FishDream 2013 - Страница 3 - Рыболов Land
[ ЛС () · Новые сообщения · Форумчане · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Рыболов Land » Рыболовный клуб "Рыболов Land" » Рыболовные мероприятия 2013 » Тандем FishDream 2013
Тандем FishDream 2013
олегДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:48 | Сообщение # 41
Заслуженный флудильщик
Группа: Заблокирован
Сообщений: 2189
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Рыбач@к)
А что они за рыбу ловят, вес у всех не большой?
Халяву,ой простите силяву. biggrin
 
DominnionДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:53 | Сообщение # 42
Заблокированный флудильщик
Группа: Заблокирован
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рыбач@к)
А что они за рыбу ловят

Любая рыба в зачёте
 
Рыбач@кДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:52 | Сообщение # 43
_________________
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Dominnion)
Любая рыба в зачёте


Дима, это понятно, а вот из любой, только  силява. Читаю последние новости с соревнований и часто встречается информация, что призёрами, всевозможных турниров, становятся именно те, кто делает ставку на мелочь. Интересный факт. А у меня с силявой не сростается, а если уходить в спорт, нужно с ней дружить biggrin


Рыбак! Запомни сей закон:
Коль ты с рыбалкой крепко связан,
Ты можешь рыбу не поймать,
Но накормить ее обязан!!!
 
КолючийДата: Понедельник, 17.06.2013, 06:43 | Сообщение # 44
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
вот таких "селявок" ловили в первый день

а таких во второй


Подробный отчётик напишу попозже
 
КолючийДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:55 | Сообщение # 45
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ещё немного фоток.
С текстовой частью пока определяюсь.



































































 
КолючийДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:58 | Сообщение # 46
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Протоколы
Прикрепления: _FishDream1.xls (50.0 Kb) · _FishDream2.xls (72.5 Kb)
 
Просто_рыбакДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:25 | Сообщение # 47
Молчун форума
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
вы во втором туре в "золотой" зоне были? посмотрел результаты - вопрос сразу: а на что команды Шимано ловили, у них очень отрыв уж большой

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
 
КолючийДата: Вторник, 18.06.2013, 07:39 | Сообщение # 48
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрался до написания отчёта!

Приехали в четверг в 15:30. Напарник разложился и приступил к предтренировочной фазе, а я собирал информацию по берегу.
Сергей замешал тёмный состав без животины, ловил на опарика - в вечернем улове: 1 голавлик, несколько окуней, десяток капризной, но жирной уклейки. С условиями, рельефом, основными видами рыбы ознакомились и продумали, что стоит проверить на тренировке.
Пятница. Тренировка. Старт в 9:00.
Течения нет, небольшой ветер в левый глаз, давление после бокала пива нормализировалось.
Замешиваем тёмный состав с животиной. Дистанции 23 и 32 метра.
Собираем по 2 фидера на разные дистанции и приступаем.
Окунь быстро становится на точку, но поклёвки очень слабые.
После первого тычка надо подождать до нескольких минут. Удлинняю поводок-поклёвок не видно, но рыба уже на крючке. Через некоторое время определились с поводком и крючком-окунь стал попадаться чаще.
У нас в улове около 40 окуней. У команд рядом влетал голавлик, подлещик и карась.
Вечерний сбор информации:
1)обещают дать течение, которое расшевелит плотву и подлещика.
2)Алексей Зайко подкинул инфу, которая подтвердила наши догадки по окуню, но сработала по всей рыбе.
3)остальную информацию профильтровали и забыли.
Суббота. 1 день. Зона С 18.
Замешиваем один состав на окуня: тёмная прикормка и еле живой кормовой мотыль (уже понимаем, что в воскресение мы останемся без него).
У меня дистанция 31 метр (граница ракушки), у Сергея 28 метров.
Кормушки 42 гр (ставим одинаковые, что бы приземлялись параллельно).
С первого заброса у меня плотва за 100 гр., потом окунь и опять плотва. У сергея молчит. После нескольких окуней Сергей переходит на мою дистанцию (забрасываем в одну точку) и начинаем ловить вместе. Проскочило несколько голавлей и ещё 2 плотвы. Потом несколько окуней и клёв притих. Сергей немного выждал и припарковал подлещика, у меня следом такой же трофей на 5-й минуте после заброса. Потом восстанавливается клёв окуня-значит подлещика нет. Через 40 минут, в очередной паузе клёва окуня, опять параллельно паркуем по подлещику и снова окунь. У меня обрыв хорошего подлеца на точке - точка умирает на 20 минут, потом несколько окуней и опять поклёвка подлещика. Оттягиваю на 5-7 метром и сход. Достаю сопливый поводок-немного нервничаю (слил 2 подлеца). В это время соседи слева (Печерский/Глинский) разошлись по подлещику. Миша припарковал 3 шт и одного крупного карася.
У нас возобновился клёв окуня. Укорачиваю поводок и начинаю в темпе доставать полосатых.
Переживаем за результат, ведь в поле видимости Олейник/Перепелица с серьёзным отрывом и Печерский/Глинский с пятком бонусов.
По результатам взвешивания мы вторые в зоне с весом 4530 (4 подлеца, 3 плотвы, 3 голавля, 35 окуней). Кроме этого, наш вес 3-й среди всех участников. Это радует и настораживает.

Вечером готовимся опять в зону С. Кормовой мотыль не дожил, насадочный в порядке. Готовим лещёвый состав с червячком. На жеребьёвке достаю тот же сектор, где и сидели!

Продолжение позже.
 
КолючийДата: Пятница, 21.06.2013, 16:32 | Сообщение # 49
rybolov-land@mail.ru
Группа: Админ
Сообщений: 3886
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть и с опозданием, но продолжу отчётик.
Воскресение. 2 тур.
Т.к. кормовой мотыль не дожил, замешиваем 3 состава:
1.Тёмный (3 Плотва+2 Универсал) + рубленный червь
2.Шоколадный+крупные вкусняшки для леща на мелассе.
3.Пыль для уклейки (уходить от нуля)
Жеребьёвка. Достаю сектор 18-мы вчера ловили именно в нём. Радует и настораживает.
Справа от нас Формат и Лайт, слева-Бондарь/Зайко и Олейник/Перепелица. У этих ребят кормовой мотыль есть и его много sad к тому же они ниже по течению.
Со старта вдвоём начинаем кормить нашу вчерашнюю точку на 31 метре, но рыба не реагирует. В зоне практически нет рыбы-не дали течение. Вскоре соседи из Днепра берут по подлещику и у них тоже клёв затизает. Мы массивно кормим точку. У меня поклёвка-достаю здоровенного солнечного окуня на бутерброд из червя опарика и мотыля дальше глухо. Перехожу под ноги: мелкий голавлик и карасик. Сергей остаётся на точке, но результата нет. Зайко переходит на среднюю дистанцию, кормит и между бычками достаёт несколько карасей. У тандема Олейник/Перепелица повеселей, но хуже чем в первый день. Лайт на дальней дистанции курит, а Формат раскормил среднюю и тягает бычков. У меня продолжает клевать голавлик, но его вес маловат и я перехожу за траву на 15 метров-мелкий бычок в перемешку с уклейкой. Так и заканчиваем.
У нас результат 1110, на 10 грамм меньше, чем у Формата и 12 место в Золотой зоне.
Вывод: на следующие соревы еду только с холодильником!

Место нам очень понравилось. С удовольствием поехал бы туда на очередной тандем.
 
Рыболов Land » Рыболовный клуб "Рыболов Land" » Рыболовные мероприятия 2013 » Тандем FishDream 2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

РК "Рыболов Land" © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz